[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ И МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ *(ХОТИТЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!) » "БЕЛАЯ" МАГИЯ » Возможности белой магии
Возможности белой магии
YastremskyiДата: Среда, 08.04.2015, 11:46 | Сообщение # 1


Город: Киев
На форуме с 12.02.2015
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 5
Белая магия - это божественная магия, направленная на добро, это магия, направленная на созидание, гармонию, излечение от обычных- болезней и болезней, вызванных с помощью Черной магии. Сглаз, родимец, испуг, бешиха, рожа, сибирка, порча и многое другое успешно лечится только при помощи Белой магии. 
Маг может воздействовать по фотографии на человека и его болезни, предсказывать события, воздействовать через других людей и предметы, заряжаться энергией- заряжать своей энергией других, читать мысли, может воспринимать информацию, идущую от живой и "мертвой" материи и многое другое. 
Белый маг создает вокруг себя энергетическое поле, обладающее целительным воздействием. Это поле чувствуют окружающие, им необычайно хорошо и комфортно в присутствии такого одухотворенного человека. 
Заниматься лечением с помощью магии всегда было небезопасно, поэтому настоящие, потомственные колдуны, как правило, до сих пор стараются не афишировать свои способности. Только людская молва, передает из уст в уста адреса дедушек и бабушек, которые лечат. 
Белая магия это знание целебных растений, минералов, возможность предсказать судьбу. 
Многие ритуалы Черной и Белой магии похожи и отличаются только намерением мага: делать добро или зло, а также временем выполнения ритуала: при растущей луне - созидательная магия, при убывающей луне - разрушающая, приносящая зло магия. 
Как правило, Белые маги хорошо знают методы вредоносной магии Черных колдунов, но никогда их не применяют. Иногда Черные колдуны сами снимают заклятия и чары со своей жертвы, но их "черная" душа все равно вынуждает делать кому-то зло. Черных колдунов намного больше. 
Способности к магии бывают врожденными, приобретенными в результате упорного труда, переданными от другого мага или полученными спонтанно (свыше). 
История донесла до нас имена знаменитых магов и прорицателей. Широкоизвестны предсказания Будущего Мишелем Нострадамусом. Его "Центурии" описывают события которые произойдут почти через две тысячи лет вперед, начиная от XVII века. 
За прошедшие триста лет многие предсказания Нострадамуса сбылись с удивительной точностью. 
Благодаря изменяющемуся отношению к магии, стали известны имена многих современных целителей. Наибольший интерес вызывают феноменальные способности бабы Ванги. Она предсказывает будущее, расскаэывает прошлое, исцеляет больных, может общаться с давно умершими людьми. 
Диагностика и лечение различных болезней занимают большое место в деятельности Ванги. Она убеждена, что почти вес болезни можно вылечить травами. При лечении травами Ванга советует не пить отвары, а обливаться ими, считает, что лучше всего эти настойки воздействуют на организм через кожу. В феноменальных способностях Ванги убедились ученые, многие тысячи исцеленных людей, известные общественные и государственные деятели. 
В каждой стране есть не только свои "Ванги" и "Нострадамусы", но и Черные колдуны, поэтому каждый должен уметь вовремя распознавать признаки воздействия Черной магии и уметь защищать от этогосебя и своих близких. 
В данном учебнике приведены только те ритуалы и рецепты Вслой магии, которые проверены непосредственно автором-составителем или имеются достоверные сведения об положительных результатах при их использовании. Значительное количество заговоров и молитв получено непосредственно от потомственных колдунов и знахарей -наших современников. 
Углубленные систематические занятия упражнениями, приведенными в последующих главах данного учебника позволят широко познать окружающий невидимый мир, научиться бороться со злом в любых его проявлениях. Каждый сможет противостоять самой сильной порче и на носить ответный удар колдунам непутем посылания им зла, а за счет отражения их собственных вредных воздействий. 
Подробное описание методов работы известных целителей позволит найти для себя наиболее подходящие формы целительства и методов магического воздействия.
 
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ И МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ *(ХОТИТЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!) » "БЕЛАЯ" МАГИЯ » Возможности белой магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


%
Для добавления необходима авторизация