[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ И МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ *(ХОТИТЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!) » ВИККА » Чтобы найти работу
Чтобы найти работу
YastremskyiДата: Среда, 08.04.2015, 12:05 | Сообщение # 1


Город: Киев
На форуме с 12.02.2015
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 5
Маленькое колдовство на четырех свечках поможет вам привлечь помощь тонкого мира, если вы нуждаетесь в том, чтобы найти хорошую работу. Вам потребуется одна свеча чистого белого цвета, по одной - черная, зеленая и коричневая, четыре подсвечника, в которых безопасно оставить свечи догорать, сухой лист пачули (или масло пачули), корица (или коричное масло). 

Приготовьте все для колдовства. Желательно, чтобы никто вас не беспокоил, и чтобы никто не входил в комнату, пока свечи не сгорят и вы не уберете все. Приготовьте так же миску с водой и полотенце, чтобы не бегать в ванную комнату споласкивать руки. Сядьте за стол. Зажгите благовония, привлекающие благополучие. 

Возьмите в руки черную свечу. В ее пламени сгорят ваши проблемы и неудачи. Согрейте ее в своих руках, думая о том, что должно сгореть в ее пламени. Обсыпьте ее порошком из листа пачули (или смажьте маслом) снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью осесть на свече. Вставьте ее в подсвечник в центре стола. Сполосните руки, чтобы пачули не попала на другие свечи. 

Посыпьте три другие свечи корицей (смажьте маслом). Белая свеча - это вы сами. Думайте о себе, как вы будете себя чувствовать, получив желанную работу. Поставьте свечу в подсвечник так, чтобы она возвышалась над черной. Зеленая свеча - символ грядущего благосостояния. О нем и думайте, обсыпая свечу корицей. Поставьте ее справа. Коричневая свеча - собственно работа. Постарайтесь как можно четче представить себе то, что вы желаете получить и держите это в голове все время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева. 

Зажгите белую свечу со словами: То, что прошу - мое по праву, 

Зажгите черную свечу со словами: Сгорит печаль, повержен враг, 

Зажгите коричневую свечу со словами: Найду работу мне по нраву, 

Зажгите зеленую свечу со словами: Придет удача! Да будет так! 

Теперь оставьте свечи гореть, пока не сгорят. Со следующего же дня принимайтесь за активный поиск работы. Разошлите свое резюме во все, интересующие вас, компании. Ходите на все собеседования, на которые получите приглашения. Вам важно не пропустить то, о чем вы просили.
 
feelkomisДата: Среда, 17.02.2016, 00:15 | Сообщение # 2


Город: Челябинск
На форуме с 17.02.2016
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Интересно http://888-slot.com/

Сообщение отредактировал feelkomis - Среда, 17.02.2016, 00:15
 
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ И МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ *(ХОТИТЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!) » ВИККА » Чтобы найти работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


%
Для добавления необходима авторизация