[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Каларатри  
Форум » ОСНОВНОЕ » КУРС "РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ" » Проблемы с упражнением с картами ( красное и чёрное)
Проблемы с упражнением с картами ( красное и чёрное)
dimakovДата: Суббота, 14.03.2015, 16:29 | Сообщение # 1


На форуме с 25.05.2014
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Ирина Юрьевна, когда мы определяли цвет карт на курсах у меня всё получалось.
Некоторое время я не занимался сейчас начал практиковать опять и ничего не получается, точнее угадываю првильно 10-15 карт из колоды. У меня всё  остальное вроде нормально , а вот это упражнение освоить  не могу. я так психонул что карты выбросил. Что делать?
 
КаларатриДата: Вторник, 17.03.2015, 14:32 | Сообщение # 2

На форуме с 03.05.2014
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 1
Карты - то в чём виноваты?
Вы снова сомневались в себе и злились на себя - это первая ошибка.

И забыли основное - вспоминайте - Когда вы нарабатываете  энергетику рук  и затем, во всех последующих практиках не забывайте  сначала растереть руки для усиления кровообращения и чувствительности (потрите некоторое время плотно сжатые руки  до тех пор, пока не изменится их температура), а в завершении ваших практик встряхните руки ( как стряхиваете  воду после мытья) и разотрите так, как будто втираете  крем.

Разотрите руки, запомните энергетику одного цвета, затем другого, Подвигайте рукой, слегка выходя за границы карты. Старайтесь почувствовать ощущения, возникающие у Вас в руке.    Затем снимите, сбросьте появившиеся ощущения. Для этого можно потереть пальцы о ладонь или легко стряхнуть кисть. Повторите это же с картой другого цвета. Перетасуйте колоду, положите её перед собой рубашкой вверх и спокойно без эмоций, только сосредоточившись на на ощущениях в руке  работайте.
И снимайте перед эти Ваше кольцо!!!


Не можешь летать - не мучай метлу!
 
dimakovДата: Среда, 18.03.2015, 07:14 | Сообщение # 3


На форуме с 25.05.2014
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо - понял. Трепанации не надо.   04m
 
Форум » ОСНОВНОЕ » КУРС "РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ" » Проблемы с упражнением с картами ( красное и чёрное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


%
Для добавления необходима авторизация