[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ И МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ *(ХОТИТЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!) » "БЕЛАЯ" МАГИЯ » Привлечение брачного партнера при помощи сил Луны
Привлечение брачного партнера при помощи сил Луны
РаокриомДата: Четверг, 09.03.2017, 02:50 | Сообщение # 1


Город: Киев
На форуме с 13.03.2015
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Сколько красивых, умных, одиноких девушек не могут найди партнера? Или же имеют такового, но он все никак не решается сделать предложение руки и сердца.
Вы одна из них? Тогда у вас есть прекрасный шанс исправить положение при помощи Лунной магии фэншуй.

Прибегнем к древним секретам даосских алхимиков, которые регулярно использовали небольшое зеркальце, чтобы привлечь могущественные лунные силы.
Вам понадобится небольшое зеркальце идеально круглой формы, которая символически представляет собой небо. Оправа должна быть золотого или (что немножко хуже) серебряного цвета. Острых углов у оправы быть не должно, ведь мы хотим привлечь отношения, в которых не будет ни зацепки, ни зазубринки! Просто отлично, - если зеркальце будет украшено   символами любви и хороших отношений (о них можно узнать в центрах фэншуй, это, например, пять летучих мышей или иероглиф двойной удачи).
Выберите ночь, когда на ясном небе ярко светит месяц. Особенно сильно действует ритуал в полнолуние. На небе не должно быть облаков – луна должна отчетливо отразиться в вашем зеркале. Направьте зеркало на месяц, положите, подвесьте или поставьте его так, чтобы оно вбирало в себя лунную энергию в течение как минимум трех часов.
После того, как зеркало впитало лунную энергию, положите его в небольшой шелковый или парчовый мешочек. Никто кроме вас, не должен касаться вашего новоявленного личного магического инструмента. Да и вы не заглядывайте в него, чтобы не смешать еще не окрепшие лунные энергии со своими личными.
Повторяйте ритуал на протяжении последующих 15 ночей.
По истечение этого срока станьте таким образом, чтобы Луна была у Вас за спиной, а в зеркале отражалась как она, так и Ваше лицо. Вы впитаете сияние и красоту Луны, а зеркало наполнится вашей личной энергией.
Как только все будет сделано, дождитесь ближайшего полнолуния.
На этот раз повторите ритуал, но сконцентрируйте мысли на том типе партнера, о котором мечтаете. Если у Вас есть на уме кто-то конкретный, визуализируйте этого человека, а Божеству шепотом отправьте послание с
просьбой сблизить вас и попросите Его направить магическую силу луны в ваше зеркало.
Теперь зеркало готово к использованию.

Как только вы встретите того, кто мог бы стать вашим избранником, покажите зеркалу его лицо. Не обязательно пугать своего избранника, поднося зеркало к нему вплотную. Вполне достаточно сделать вид, что вы
поправляете макияж и аккуратно направить зеркальце на молодого человека.

Нет необходимости делать это более одного раза.
Но вы должны быть верены в чувствах к этому человеку, поскольку метод очень действенен и может привести к нежелательному эффекту.

Нежелательно пользоваться зеркалом легкомысленно и фривольно. Иначе его сила рассеется.

Лунная магия сильно действует в случае, если ваши чувства взвешены и сильны.
 
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ И МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ *(ХОТИТЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!) » "БЕЛАЯ" МАГИЯ » Привлечение брачного партнера при помощи сил Луны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


%
Для добавления необходима авторизация