[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ И МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ *(ХОТИТЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!) » "ТЁМНЫЕ" ПРАКТИКИ » РИТУАЛЫ МАГИИ КРОВИ
РИТУАЛЫ МАГИИ КРОВИ
МорганаДата: Четверг, 12.03.2015, 18:07 | Сообщение # 1


Город: Одесса
На форуме с 12.03.2015
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Если говорить о ритуалах крови, то прежде всего следует выделить ритуалы, связанные с ее смешением. Здесь можно выделить два основных способа, которые различаются своей целью. Первый широко известен как «братание». Одним и тем же предметом два человека наносят себе небольшие ранки и соединяют их так, чтобы края их соприкоснулись, а кровь перемешалась, при этом ранки наносят себе они сами, как знак того, что ради своего будущего родича, в будущем и настоящем они не пожалеют своей крови и жизни, потому во время ритуала добровольно ее отдают и добровольно терпят боль как тень смерти. Совершив подобный ритуал, его участники могут считаться фактическими кровными родственниками.
Разумеется, что никакой анализ ДНК это не подтвердит, в полном смысле слова кровь не смешивается, ведь в соприкосновение входят буквально несколько молекул, однако, если вспомнить о свойствах крови, то все становится ясно. Когда кровь одного человека соприкасается с кровью другого, то одна информационная система получает полный «слепок» или своеобразную «матрицу» другой, происходит мгновенная синхронизация и обмен информацией всех уровней, включая информацию о Роде. Те, кто братаются, по сути включают друг в друга в цепь своих Родов и несут на себе все, что стоит за когда-то чужим, но ставшим своим, Родом (включая и родовые проклятья, если таковые были), поэтому имеет такое огромное значение фактор доверия и принятия друг друга, ощущение себя Семьей и готовность разделять участь друг друга, как члены одной Семьи.
Второй способ смешения крови «венчальный», и он представляет собой гораздо более сложный ритуал, чем братание. Я не стану сейчас здесь его описывать, скажу только о сути. В венчальном ритуале ранки наносятся друг другу, а не самим себе, как символ абсолютного доверия друг другу и здесь недостаточно небольшого пореза кожи, нужно, чтобы кровь капала каплями. Несколько капель крови жениха и невесты ее добавляются в один бокал с красным же вином (которое так же есть символ крови) и в нем перемешиваются, потом вино выпивается поровну.
Почему такой способ является венчальным и чем отличается от братания: во время братания кровь смешивается таким образом, что она лишь передает информацию, а во время венчания кровь, будучи изолированной от своих тел, перемешиваясь создает новую, общую друг для друга, энергоинформационную структуру, общую для обоих людей. Когда перемешанная кровь выпивается, эта структура сосуществует с собственной энергетикой человека и тот связан со своей парой именно через нее. В последующем эта общая структура, которая образовалась в результате смешения крови, становится основой для формирования тела и хранит Родовую Память будущего ребенка.
Если говорить о родовых проклятьях, то последние передаются из поколения в поколение через память Рода, то есть через кровь. И чем сильна память предков в человеке, тем сильнее будет отражаться на нем проклятье. По сути это программа, прописанная в каждом, кто несет в себе пораженную кровь. Существуют родовые проклятья, живущие не в крови, а только на уровне эмоции, на астральном, и поддерживающие сами себя за счет страха проклятья и веры в него. Подобные вещи можно нейтрализовать психологической работой. Как правило это программы «на неудачу». Те же, которые идут на уничтожение Рода и прописаны в крови, не зависят от «верю-не верю», они работают, притягивая человека, в ком течет кровь проклятого Рода, в Нижние миры, вызывая болезни, вплоть до смерти. Ставятся такие проклятья, как правило, с использованием крови члена Рода, которая привязывается энергетически к чему-либо, связанному со смертью.
...Надо сказать, что кровь, пока не попадет в землю или же не высохнет, сохраняет связь с человеком, которому принадлежит, и передает ему информацию, поэтому манипуляции с кровью отражаются на ее хозяине. Кровь связана с человеком не только и не столько физически. Этим, в частности, объясняется и то, что в древности воины после битвы как можно скорее смывали с себя кровь ими убитых, потому что иначе, пока кровь на их телах, души умерших будут находится рядом с убившим их.
Если говорить о вампиризме, то, в принципе, вампиру кровь сама по себе бесполезна. Средневековые каббалисты считали, что два нижних уровня души растворены в крови. Поэтому вампир, когда пьет кровь, потребляет жизнь в жидком виде, в частности эфирное тело. Легенды о вампирах не беспочвенны. Часть их них может быть объяснена рядом физиологических и психических заболеваний, когда человек одержим жаждой крови из-за недостатка жизненной энергии, либо из-за невозможности получить железо для строительства собственных эритроцитов другим способом, а так же ряд психозов, сопровождающихся подобной манией. Названия подобных расстройств известны.Другие легенды о вампирах порождены ритуалами магии крови, которые практиковались в храмах древности и память о которых сохранилась в Родовой Памяти людей как легенды.Кровная связь осуществляется через кровь матери, а не отца. Существует ритуал магии крови, который носит название «эвокация». Он означает призыв к Великой Матери, дающей вечную молодость. Тут стоит отметить, что всякая новая кровь, попадающая в организм, вызывает ее обновление, в том числе на информационном уровне. Это было известно давно, в языческие времена пили кровь врага, считая, что так можно приобрести особенные его качества, то есть знали о свойствах крови передавать информацию от одного существа другому.
Итак, кровь так же очень тесно связана с Великой Матерью, которая в изначальной древности была в том числе и кровавой Богиней, красный цвет крови был и до сих пор является одним из Ее цветов. Кровь женщины является священной, так как несет в себе часть Духа Великой матери. Отданная женщиной добровольно, такая кровь - одна из лучших жертв Богине, однако, отнятая у женщины насильственно, такая кровь вызывает Ее гнев и способна навлечь проклятье на весь Род виновного. Поэтому в языческие времена пролитая кровь женщины считалась дурным знаком, по этой же причине в Скандинавии женщинам-вельвам тем не менее запрещалось красить Руны кровью (женские Руны красились соком трав), поскольку только в исключительных случаях женская кровь могла стать жертвой и только в ритуалах Богини, что как раз и практиковалось в храмах Ашторет-Реи-Кибелы-Анаитис, где Верховная Жрица, представляя собой в ритуале воплощение Богини, выпивала из чаши кровь остальных жриц, а те, в свою очередь, причащались крови Великой Матери, впадая при этом в экстатические состояния. От этих ритуалах пошли мифы о ламиях, черных жрицах Кибелы-Реи, как о вампирах. Христиане так же по сути причащаются крови своего Бога. И жрицы Великой матери, и христиане (правда заменившие кровь вином, однако утверждающие в то же время, что вино во время причастия превращается в кровь Христа) через ритуал причастия надеются получить часть духа Богини или Христа, получив информацию о нем через кровь и, кроме того, вызвав ее обновление.
Здесь стоит заметить, что кровь, связанная с астральным телом в том числе, хранит в себе эмоции и потому, будучи выпитой, обладает наркотическим действием, однако, если она выпивается не в аффективном или как-либо еще измененном состоянии сознания, то отвергается организмом, которой таким образом защищает себя от проникновения чужеродной информации. Это причина того, что большинство религий накладывают табу на употребление крови, поскольку «Душа тела в крови» (Левит, XVII, II).

Добавлено (12.03.2015, 17:45)
---------------------------------------------
Братство Нахемы

Ритуал делается с наступлением ночи, час значения не имеет, главное чтобы стемнело. Положение небесных светил и фаза луны в данном ритуале значения тоже не играют, а вот день недели желательно Суббота, Пятница или Понедельник. Его абсолютно безсмысленно проводить в день Юпитера (в четверг).

Принадлежности:

Ритуальный резец, освященная чаша, красная освященная свеча, некровода, пентакль планеты дня недели
(Венеры, Сатурна или Луны).

Кол-во магов: любое.

Проведение ритуала:

1. Жребием выбирается проводящий ритуал (церемонемейстер), зовется в ритуале он термином "Миран". Он встает в центр, к алтпарю, лицом на запад. Остальные чертят вокруг него круг, и изнутри пентаграмму, так чтобы Миран находился в центре.

2. Все, кроме Мирана встают в Позу Мага (1 пркан Тарота)*, но глаза направляют к земле.

*если маг делает один, то меняет позы соответственно действию ритуала, но ритуал идет дольше, так как в позе мага после чтения текста, текст читается повторно.

3. Миран встает в позу Повешенного (стоит на одной ноге, вторая скрещена перпендикулярно уровню колена, руки у груди согнуты в локтях друг к другу (Защитная Поза Биополя), то есть ладон одной руки упирается в изгиб локтя другой).

4. Миран начинает читать Гимн Входа в состояние Силы. Вариантов сего множество, читать можете что-то вроде:

Я есть сила, я есть величие,
Я стою в центре вселенной,
Ибо я называюсь творцом.
Во мне течет вечная жизнь,
Я - маг крови, зовущийся вампиром,
Я повелитель кровавых рек и красных озер,
Царь Рубинов и владыка Мириама!
Кровь есть жизнь!
Я древнее и мудрее любого существа,
Так как все знания в моей крови,
Я вне времени и планет,
Ибо я ведаю и я знаю!
Я есть ночь, окутавшая пеленой тайны все вокруг,
Я есть мир!
Я есть вселенная!
Я всемогущ! Истинно так!

5. Остальные начинают читать Гимн Нахеме (можно произовольно составить гимн этой богине, не основе прочитанных гимнов к богам, надеюсь с этим трудностей не возникнет ни у кого).

6. При чтении чувствовать как энергия ночи входит в правую заполняя пространство организма, а сам организм представляет собой переплетение двух видов энергии - красной и черной. Черная входит внутрь, красная же, вытесняется и через левую руку идет вниз к земле. Так как голова направлена на землю (под ноги) то гимн читается до тех пор, пока маг не будет видеть как стоит на кроваво-красной земле, и чувствовать, что внутри Красная и Черная энергии достигли баланаса между собой, в равной степени заполнив тело.

7. После этого Миран читает заклятье:

Аре Нахем Цуонэш Агве,
Ироес штан аэх ивэ!
Кровавые реки текут под ногами,
Тьма в небесах всё сгущается плотно!
Черные псы, дети темной Гекаты,
Красный псы, дети страстной Нахемы,
Лунные псы, дети желтых затмений,
Явите свой взор в своем облике страшном!
Снимите оковы, мосты разведите,
Разруште смертельные узы Таната,
И все нити Норн в один миг разорвите!
И нас унесите в кровавые дали!
(повторяют все хором: И нас унесите в кровавые дали!)

Агва да нахем даэ хамус ридитто!
Мирано ортра норум фестиго!

(шипящим голосом:)
Хссс шараметто гтах эшшаэхтусс!

Все хором тоже самое, но медленно, словно мантру, и не совсем шипя, а как бы вибрируя.

8. Миран говорит, указывая магическим инструментом своим вокруг себя:

Сядьте, братья Нахемы!

(все садяться в упрощенный вариант лотоса на пол/землю)

9. Начинается медитация крови. Миран делает у себя надрезы на левой и право руке, смешивая кровь в равных кол-вах, в чаше. После чего ходит по кругу, окуная два пальца правой руки и окропляя всех присуствующих. У всех по прежнему держиться визуализация красного пола/земли под ногами и всюду вокруг, и красно-черного цвета собственного организма.

10. Дополнительный ритуал*

* любое действие в дополнение к общиму. Это может быть проклятье кого-либо, приворот для кого-то из членов братства, заговор на удачу кому-либо или всем, призвание покровительства, любви и т.д. В общем по желанию каждого.

11. В обратном порядке после окропления Миран дает резец и в то, что останется в чаше (даже если крови в ней не останется) добавляют по нескольку капель крови из левой руки все присуствующие**

** - пропускается, если маг делает ритуал один.

12. Миран выпивает во славу Нахемы всю кровь из чаши, обычно со словами:
Во имя богини вампиров - Нахемы! Прими же чрез меня эту жертву, благослови, царица!

13. Заключительная часть ритуала. Миран встает в позу Мага, остальные встают в позу Креста (поза распятья - ноги вместе голова смотрит в землю, руки соответсвенно в стороны) берутьсяза руки (или касаются плотно ладонь-к-ладони) и стоя медитируют вокруг Мирана. Миран один шипя голосом читает гимн к силе (вход в состояние силы). После чего произносит:

Даруй же неразрывную связь нашему браству, будем мы тебя чувствовать, твоё покровительство ощущать! Пошли же нам любовь, пошли нам счастье! Пошли нам бессмертие! Пошли нам наслаждение! Помогай и не отринь от нас, о Нахема! Взываем к тебе! Поем тебе песню и славим тебя, ибо мы потомки детищ твоих! Во славу вампиров! Во имя Магии Крови! Аж Наксус Мирано! Дей Шадай Эйх! Мириам! Мириам! Мириам! Слався, Нахема! Не смеем больше взор твой задерживать! Благослови и покровительствуй! Дары наши прими, и не гневайся! Помощи просим твоей и защиты! Расчитывай на братство наше, коли узами нас соединила! Во имя крови! Ритуал окончен!

После чего Миран встает в Позу Пуэлы, а остальные в обратном порядке чертят пентаграмму (как бы разчерчивая её в обратно лучам начертания) и круг. После чего все хорам произносят:

Круг закрыт, но не разрушен!

Остатки крови выливают в землю и расходяться. Ритуал окончен.

Добавлено (12.03.2015, 17:50)
---------------------------------------------
Кровь Лилит


Принадлежности: смеси 30 мл крови и 30 мл красного сухого вина, чаша

Для подобной работы рекомендуется выполнить из металла пластину, на которой должна быть нанесена 9-ти конечная звезда, представляющая собой тонкие узкие желобки небольшой глубины, в которые наливается некоторое количество крови.

Полученную освященную кровь для освящения талисманов, для нанесения тех или иных символов, для дальнейших ритуалов.

В центре 9-ти конечной звезды должно быть написано: THN BDMIT (Осквернение Кровью). На чаше должны присутствовать слова - NMK MDM (Возлияние Кровавое)

1. Напоните звезду и чашу, произнесите:
VISPKV DM NQI DM-BNIEM VBNVTIEM ASR ZBHV LOZdBI KNON VTHN EAR BDMIM
И проливали они кровь невинную, кровь сыновей своих и дочерей своих, которых приносили в жертву идолам Кенаана, и осквернялась страна кровью.

2. Возьмите чашу в руки, произнесите над ней:
KL-NPS ASR-TAKL KL-DM VNKRTE ENPS
VTBA KMIM BQRBV VKSMN BOZdMVTIV
Всякая душа, которая будет есть какую-либо кровь, истребится душа его.
И вошло оно, как вода, в нутро, и, как елей, - в кости.

3. Выпейте, произнося имя Лилит. Затем произнесите:
LILIT ESQITV IIN TROLE
Лилит, ты напоила нас вином ядовитым.

4. Отсаток крови с металлической пластины выливается на землю.

5. Кровь освящена и готова для различных дальнейших целей.

Добавлено (12.03.2015, 17:59)
---------------------------------------------
ВЕРНУТЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС


В стакан красного вина выжать каплю крови из пальца левой руки и читать:

"Я не песню пою, не слова говорю, а ворожу-привораживаю раба Божьего (имя)!
Встала я на заре ранёшенько, умывалась белёшенько, шла в чистое поле.
В чистом поле стоит терем высокий, в тереме - дубовый стол. На том столе стоит стакан не с водой ключевой, не с молоком парным, не с красным вином.
В том стакане кровушка алая, кровушка жгучая моя, рабы Божьей (имя)!
Позову я к себе добра друга своего, напою его алой кровушкой.
Как выпьет он её, так взыграет его сердце ретивое, так вскипит в нём каждая жилочка, будет он ласкать меня, обнимать, в уста сахарные целовать.
Отныне, и присно, и во веки вечные. Моё слово крепко, кровью залито, огнём опалено!"

Стакан поставить на связанные волосы - один ваш, второй - вашего избранника. После того, кмк он выпил вино, сожгите волосы на пламени свечи/
 
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ И МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ *(ХОТИТЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!) » "ТЁМНЫЕ" ПРАКТИКИ » РИТУАЛЫ МАГИИ КРОВИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


%
Для добавления необходима авторизация