[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ И МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ *(ХОТИТЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!) » МАНТИКА » О вредности/безопасности гадания
О вредности/безопасности гадания
YastremskyiДата: Среда, 08.04.2015, 12:15 | Сообщение # 1


Город: Киев
На форуме с 12.02.2015
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 5
Письмо: Гадание полностью безопасно для дальнейшей жизни? Мне рассказывали, что когда одной девчонке погадали по руке, то жизнь у нее пошла по наклонной. 

Да, практически оно безопасно, т.к. это предсказание, а не моделирование Вашего будущего. Только постарайтесь относиться к этому так: 

1. не считайте, что это фатальность; 

2. если что-то вышло плохое, то слишком не убивайтесь, так как "звезды правят дураками..:))))" 

3. в этом случае старайтесь добиться от предсказателя, чтобы он посоветовал, как этого избежать, поискал альтернативные пути. Ведь главное для Вас не знать, что что-то будет плохо, а зная положение дел, понять, как этого избежать, т.е. изменить жизнь. Иногда это удается, иногда нет, но пытаться стоит. Простой пример: если Вам сообщили, что в такой-то период у Вас украдут деньги на улице, то Вы можете плюнуть на все и... потерять их, а можете и избежать, не взяв с собой денег, беря только маленькие суммы, пряча деньги подальше. Но учтите, что Вы будете забывать сделать это, так что нужно просто захотеть и сопротивляться. Запишите то, что Вам предсказали, отметьте то, что можно избежать и как - по совету ли предсказателя (например, в делах, в отношениях) или по своему разумению (вот как с воровством). И вероятность того, что Вам удастся избежать события, очень велика :))). Так же и с хорошими событиями: можете просто ждать, а можете и подстегнуть: ну, нельзя выиграть в лотерею, не купив ни одного билета :))). 

А такие страшилки рассказывают или очень глупые, сорри, люди, или специально, чтобы Вы не ходили гадать. Но это Ваше право, Ваш выбор, Ваша свобода - не знать ничего или знать. Знать и принять это как фатальность или постараться исправить. Мы же все-таки люди, а не бессловесные твари, живущие на инстинктах. 

Кстати, гадая по руке, нельзя сделать то, что Вам рассказали, - для этого нужны другие системы и специальный обряд, или очень внушаемый человек. Но для этого ему и гадать не нужно. Вспомните, возможно, среди Ваших подруг есть такие: сказал про болезнь, а она уже причитает: "ой у меня тама болит..." :)))) Так это не вина предсказателя или Ваша, это болезнь психическая или дурь человеческая :))) 

Но если Вы почувствовали, что предсказатель Вам не понравился, то остановите сеанс и уйдите. Это просто не Ваш человек и все... Но не спорьте, не ругайтесь с ним и заплатите ему. Почему? Потому что это не его вина, просто он не для Вас. Почему платить все-таки? 

1.Хотя бы потому, что он сделал свою работу честно. 

2. Так как тут проблема не в вас и не в предсказателе лично, а, условно говоря, в несовместимости, возможно даже, в вашей недоверчивости, страхе или еще чем-то, то это не вина той системы, которую применяли, т.е. это не вина карт, рун, системы гадания на руке, кофе и т.п. Система отработала свое. Ругаясь, Вы оскорбляете ее, и в следующий раз, даже у иного предсказателя, она может Вам не ответить. 

Далее, Вы получили информацию - Вы должны заплатить. Не предсказателю, а, назовите это по-другому: системе предсказаний, Высшим силам, судьбе, господу Богу, как хотите. Обычно, чтобы избежать этой платы, клиент откупается деньгами предсказателю - именно поэтому всегда нужно платить. Не заплатите - будете платить иначе. Не потому что предсказатель плохой, а потому что все связано в природе. Услуга - плата. Поверьте, легче отдать деньги предсказателю, чем потом, например. потерять более крупную сумму на улице. сделке, еще как-то, и это в лучшем случае. 

3. Ну, и вы можете нарваться на того, кто к этой плате добавит и свою... Ведь как люди есть хорошие и плохие, независимо от того, хороший он врач-специалист, или учитель, или политик, или же нет. Это уже человеческие качества. Так и у предсказателей. Может и смолчать, зная законы естественные. А может и по незнанию (новичок) или по злобе добавить Вам. Ведь все равно придете, когда приспичит. 

Я не говорю, плохо это или хорошо, я лишь объясняю причины. 

Опять же, возвращаясь к Вашему рассказу о девочке. Возможно, что она как раз и попала под такой случай, когда предсказание было сделано, а плата не была взята - предсказание могло быть спонтанным. Она могла попасть и в другую ситуацию: например, перед ней прошло много клиентов - целая цепочка, и для предыдущего клиента могло быть плохое сообщение. Девочка пришла слишком рано, или специалист не сумел, успел нейтрализовать все. 

Поэтому: 
1. Почувствовали себя нехорошо - уходите. 
2. Возьмите с собой простые защиты: крестик, зеркальце зеркальной стороной наружу, булавочку. 
3. Не приходите заранее. Приходите или ровно, или на 1-5 минут позже. 
4. Не ходите вы туда, где принимают менее, чем 1 час. 
5. Не ходите к тому, кто создает очередь. Знаете, Вы приходите, а там люди сидят и ждут. Зачем Вам чужое хватать? 

Все это можно осторожно узнать по телефону, например: 

1. Можно ли прийти на 2 часа. 

Обычно больше не следует задерживаться. Но час - полтора - это нормально, а полчаса - это чтобы клиент перед вами ушел пораньше, да и Вы другому не мешали, кто после вас. 

2. Нет ли очереди в помещение. 

Не обязательно идти в салоны, сходите к частникам. Там и дешевле, и народ в очередь не стоит, да и люди частно работают на дому, а значит и о безопасности этого места ой как беспокоятся. Расспросите знакомых, есть ли у кого-то опыт.
 
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ И МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ *(ХОТИТЕ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!) » МАНТИКА » О вредности/безопасности гадания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


%
Для добавления необходима авторизация